На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Победа «Зенита» над «Баварией» и подвиги россиян в НХЛ: новости спорта к 15 октября

«Зенит» одолел «Баварию» в баскетбол, а россияне отличились в очередном туре Национальной хоккейной лиги. Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей».

Россияне продолжают зажигать в НХЛ

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников стал первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». 21-летний хоккеист забил две шайбы, а также отметился результативной передачей. Отличился и Никита Кучеров: в матче «Детройта» и «Тампы» он сделал три голевые передачи и однажды забил сам. Это помогло клубу из Флориды добиться победы на чужом льду.

Победа «Зенита» над «Баварией» и подвиги россиян в НХЛ: новости спорта к 15 октября

Карацев и Рублев в полуфинале «Мастерса»

Минувшая Олимпиада доказала, что парный теннис — российский вид спорта. На этом фоне неудивительно, что Аслан Карацев и Андрей Рублев расправились в четвертьфинале турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллсе с индо-канадским дуэтом Бопанна-Шаповалов. Игра завершилась в двух сетах с одинаковым счетом 6:4. За выход в финал российские теннисисты сразятся с Тимом Пюцом из Германии и Майклом Винусом из Новой Зеландии.

Победа «Зенита» над «Баварией» и подвиги россиян в НХЛ: новости спорта к 15 октября

Российский фигурист стал лидером турнира в Венгрии

Российский фигурист Александр Самарин лидирует на турнире Budapest Trophy после короткой программы с 74,46 баллами. На второй строчке расположился украинец Иван Шмуратко, третий — итальянец Маттео Рицци. Еще один россиянин Дмитрий Алиев выступил неудачно, набрав 69,70 балла, он расположился на пятом месте. Победитель турнира будет выявлен после произвольной программы 15 октября.

Победа «Зенита» над «Баварией» и подвиги россиян в НХЛ: новости спорта к 15 октября

Минеев и Исмаилов продолжают подогревать публику перед новым боем

В субботу, 16 октября, состоится одно из главных событий года в мире российских смешанных единоборств. Зрители давно ждали нового поединка между тяжеловесами Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаилов. В прошлый раз их бой закончился спорной ничьей и оба бойца намерены доказать, что заслуживают победу. В преддверии принципиального противостояния спортсмены ведут разную риторику. Так, Исмаилов говорил, что все больше ненавидит своего соперника, а Минеев желает всем добра.

«Зенит» обыграл «Баварию» в Евролиге

Баскетбольный клуб «Зенит» был сильнее мюнхенской «Баварии» в рамках третьего тура Евролиги — 79:71. Лучшим бомбардиром в составе российского клуба стал Джордан Мики, записавший на свой счет 18 очков. Другой клуб из России — казанский УНИКС потерпел разгромное поражение от турецкого «Фенербахче» — 80:41.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх