На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россиянам объяснили, когда прививаться от гриппа после вакцинации против коронавируса

Россияне могут сделать прививку от гриппа после вакцинации против коронавирусной инфекции. Проходить эти процедуры рекомендуется с определенным промежутком.

Процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции и гриппа рекомендуется проходить с промежутком в один месяц. Об этом в беседе с ТАСС рассказал врач-иммунолог Владислав Жемчугов. Отмечается, что последовательность прививок большого значения не имеет.

"Дело в том, что введение двух вакцин одновременно или с маленьким промежутком времени создает очень большую нагрузку на организм", — объяснил он.

Как утверждает вирусолог Александр Лукашев, вакцинацию следует пройти именно летом. Это позволит увеличить иммунную прослойку и снизить заболеваемость коронавирусом осенью.

Вакцинация — эффективный способ формирования иммунитета к коронавирусной инфекции. В России данная процедура проводится бесплатно с использованием препаратов отечественного производства, доказавших свою эффективность и безопасность по результатам исследований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх