На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мирослава Карпович рассказала о лучшем подарке на день рождения

Актриса, модель и телеведущая Мирослава Карпович рассказала о том, как возлюбленный удивил ее волшебным подарком на 35-летие.

Мирослава Карпович во время интервью в рамках "Вечернего шоу Аллы Довлатовой" поделилась своими эмоциями по поводу подарков на день рождения, который звезда сериала "Папины дочки" отмечала 1 марта.

Она занималась йогой, но тут ей позвонил любимый мужчина и посоветовал надеть вечернее платье. Сначала он отвел возлюбленную в ресторан, а затем устроил романтический полет на вертолете. Во время воздушного путешествия Карпович заметила на снегу огромную надпись из красного песка: "Мирусь, с днем рождения".

"Была проделана невероятная работа. Я была растрогана ситуацией, подарком. У меня никогда такого в жизни не было. И я не ожидала увидеть эту надпись. Я вообще ничего не ожидала", — рассказала Карпович в эфире "Русского радио".

Актриса не называет имени возлюбленного, но поклонники уже давно знают, что любимый мужчина Мирославы Карпович — 33-летний актер Павел Прилучный. Больше года ходят слухи об их романе, но пара не комментирует свои отношения, но и не опровергает их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх