На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Семья из Кировского области назвала новорожденного сына Океаном

Необычное имя выбрала для своего ребенка супружеская пара из Кировской области. Об этом рассказали в министерстве юстиции региона на странице ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

Третий ребенок в семье Оксаны и Константина родился 25 мая. Супруги рассказали, что заранее планировали назвать малыша Океаном, если у него будут голубые глаза. Так и получилось. Имя образовано по начальным буквам имен родителей.

В министерстве юстиции отметили, что в различных мировых культурах мира имя «Океан» символизирует мощь и спокойствие, источник жизни или бескрайность.

Ранее столичные загсы составили список самых популярных имен новорожденных. Впервые за долгие годы на первой позиции Александра заменил Михаил, далее следуют Максим, Марк и Лев. Пятерка самых распространенных имен для девочек, осталась прежней: это София (Софья), Анна, Мария, Ева и Виктория. Одна малышка получила необычное имя Денница – в переводе со старославянского оно означает «утренняя звезда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх