На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Warner Music улучшила показатель чистой прибыли за квартал

Звукозаписывающая компания Warner Music Group Corp. (WMG) получила чистую квартальную прибыль в размере 117 млн долларов по сравнению с убытком на уровне 74 млн долларов ранее.

Соответствующий показатель оказался выше ожиданий аналитиков, которые предполагали, что чистая прибыль компании в расчете на ценную бумагу составит 0,16 доллара. Квартальная выручка звукозаписывающей организации увеличилась на 16,7%, до 1,25 млрд долларов против 1,071 млрд долларов годом ранее. Эксперты прогнозировали значение на уровне 1,18 млрд долларов, передает "Интерфакс".

Выручка от реализации записанной музыки выросла на 16,8%, до 1,059 млрд долларов, когда консенсус-прогноз для показателя составлял 1,01 млрд долларов. Повышение выручки связано с увеличением доходов от стриминга на 23,2%, что отражает рост Facebook, TikTok и Peloton.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх