На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Трагедия, которая потрясла всю Россию: последние подробности стрельбы в школе Ижевска

При стрельбе в ижевской школе № 88, по последним данным, погибло 13 человек, из них пять детей, идет эвакуация детей и преподавателей, сообщает Telegram-канал «112». «Народные Новости» собрали всю известную к этому часу информацию о трагедии.

Известно, что неизвестный мужчина в черной одежде ворвался в школу № 88 города Ижевска, выстрелив в охранника, он захватил один из классов, где устроил стрельбу. К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС и Росгвардии, а также кареты скорой помощи.

Сообщается также, что к месту трагедии прибыл глава Удмуртии Александр Бречалов, который рассказал, что в школе и на прилегающей территории по всему периметру работают спецслужбы.

По информации Telegram-канала Readovka, неизвестный, открывший стрельбу в ижевской школе, был найден мертвым. До этого преступник, забаррикадировавшись на втором этаже учебного заведения, отстреливался от полиции.

По последней информации, жертвами вооруженного преступника, напавшего на ижевскую школу № 88, стали 13 человек, из них семь детей, сообщает Telegram-канал «112». Еще 9 человек ранены, из них 8 детей доставлены в больницу города в тяжелом состоянии.

Россияне пришли в ужас от произошедшей трагедии в школе № 88 города Ижевска. В Сети люди выразили слова соболезнования родным и близким погибших.

«Бедные детки. Слов нет»;

«Трагедия и невосполнимое горе для родителей. Терпения близким и родным пережить утрату. Скорбим»;

«Как такое возможно? За что страдают детки? Родителям сил справиться! Нет слов!»;

«Что творится в головах нападавших на детей, почему самых беззащитных выбирают, чтобы решить свои психологические проблемы. Звери так не делают даже. Родителям выдержать это испытание. Искренние соболезнования»;

«Деткам, которые ранены, выздороветь! Искренние соболезнования родным погибших . Сил вам», — прокомментировали россияне.

Ранее сообщалось, что вооруженный преступник во время урока ворвался в школу №88 на Пушкинской улице в Ижевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх