На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В США заявили о готовности вводить антироссийские санкции на фоне саммита в Женеве

США готовы вводить антироссийские ограничительные меры на фоне саммита американского лидера Джо Байдена с президентом РФ Владимиром Путиным в Швейцарии.

По словам пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, Вашингтон "сохраняет все возможности ответить на проблемные действия" и никогда от этого не отказывался. Так она ответила на вопрос об использовании санкций против РФ вместо переговоров.

Также Псаки отметила, что США хотят "найти путь вперед" в двусторонних отношениях. Она считает, что саммит Путина и Байдена отвечает интересам американской стороны.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Путин намерен провести отдельную пресс-конференцию с журналистами после переговоров с Байденом в Женеве. Также в Кремле известно о планах главы США отдельно пообщаться с прессой, сообщал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх