На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пользователи обвинили новую супругу Прилучного в подражании Муцениеце

Пользователи обвинили новую жену актера Павла Прилучного Зепюр Брутян в попытках копировать экс-супругу артиста Агату Муцениецу. Звезда фильма «На игре» и его вторая половинка в данный момент отдыхают на Мальдивах.

Прилучный и Брутян вместе проводят время на берегу Индийского океана. Деталями отпуска влюбленные делятся в социальных сетях. Супруга актера опубликовала фотографию, которая была сделана в отеле. Она смотрит в зеркало, немного прикрывшись полотенцем. Автором снимка является сам Павел.

Пользователи заявили, что на фотографии привиделась Муцениеце в зеркале. Также были комментарии, что новая жена Прилучного является копией Агаты. Одна из подписчиц предположила, что этот снимок был сделан назло экс-жене Павла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх