На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жители Кемерова возмутились расклеенной по городу рекламе

Жители столицы Кузбасса обратились к администрации города с просьбой уменьшить количество рекламных объявлений на территории региона.

Рекламные объявления о реабилитации нарко- и алкозависимых буквально заполонили фасады домов в Кемерове. Дворники не успевают очищать стены на улицах от наклеенных листовок, поскольку на их месте тут же появляются новые объявления. Жительница Кемерова выразила свое недовольство на платформе "Кузбасс Онлайн", где ее активно поддержали соотечественники.

Женщина поинтересовалась, законно ли размещение рекламных листовок на домах, подъездах, мусорных контейнерах и других объектах города. Наклейка объявлений в непредназначенных для них местах может повлечь административную ответственность, ответил на вопрос горожанки представитель городской мэрии, сообщает "Сипдепо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх