На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дети осквернили памятник погибшим в годы ВОВ в Ельце своей мочой

Несовершеннолетние жители города Ельца в Липецкой области бросали в пламя памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны (ВОВ) окурки и справляли на монументе малую нужду, передает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Видеокамеры системы "Безопасный город" запечатлели вопиющий факт осквернения мемориала "Вечный огонь" на улице Коммунаров. По предварительным данным, местные жители в возрасте от 7 до 17 лет совершили акт вандализма.

"Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области организована доследственная проверка по факту осквернения мемориала", — говорится в сообщении ведомства.

Пятеро детей "развлекались" на территории исторического мемориала. На зафиксированных кадрах видно, как подростки жгут венки, бросают в огонь окурки и справляют малую нужду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх