На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дочь покойной актрисы Цывиной пытается добиться эксгумации тела артистки

Дочь актрисы Ирины Цывиной Зиновия Пусеп обратилась к главе СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой провести эксгумацию тела артистки. Девушка считает, что ее мать убили.

По словам Зиновии, на протяжении двух лет она пытается добиться тщательного расследования смерти Ирины. Она решила написать открытое письмо Бастрыкину, чтобы повлиять на затянувшийся процесс.

Зиновия не верит, что ее мама умерла из-за проблем с сердцем и отмечает, что смерть наступила при странных обстоятельствах. Несмотря на активное обсуждение этой темы на телевидении, никакой информации о ходе расследования звездная наследница так и не получила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх