На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Таллина заявили о восстановлении авиасообщения с Москвой 

Первый самолет из Таллина в Москву должен отправиться уже 25 апреля, сообщила пресс-служба Таллинского аэропорта.

Власти Таллина пообещали восстановить авиасообщение с российской столицей в течение недели. Предполагается, что первый рейс в Москву состоится уже в конце апреля.

"Рейсы в Москву будет обслуживать российский авиаперевозчик "Аэрофлот". Пока запланирован один полет в неделю по воскресеньям, первый рейс должен состояться 25 апреля", — сказано в сообщении.

В данный момент прибывающие на территорию Эстонии обязаны проходить десятидневную самоизоляцию из-за пандемии коронавируса. Такое правило распространяется на тех туристов, которые приезжают из стран, в которых за последние две недели было выявлено более 150 положительных тестов на COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх