На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Любимые фильмы о войне, визит Зеленского в Донбасс и темы для саммита ЕС: главное за 8 мая

Президент Франции Эммануэль Макрон озвучил главные темы для обсуждения на саммите Евросоюза, украинский лидер Владимир Зеленский прибыл в Донбасс в компании послов G7, а Петербург тем временем готовится к параду Победы. Об этом и других актуальных событиях дня — в дайджесте "Народных Новостей". 

Макрон озвучил главные темы саммита Евросоюза 25 мая

Страны Евросоюза рассмотрят политику в отношении России и Brexit на саммите 25 мая. Об этом сообщил президент Франции Эммануэль Макрон. Кроме того, государственный лидер предложил странам отменить запрет на экспорт вакцин на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации на Западе, пишет Федеральное агентство новостей.  

Финансист рассказал, как можно потерять деньги даже в надежном банке

Государство страхует вклады и счета физических лиц на сумму не более 1,4 миллиона рублей, вне зависимости от того, сколько денег хранится на счету. В случае прекращения работы банка есть риск потерять облигации, акции, а также деньги, оставшиеся на брокерском счету. Однако в некоторых случаях государство может выплатить сумму до 10 миллионов, пишет издание "Экономика Сегодня".

Любимые фильмы о войне, визит Зеленского в Донбасс и темы для саммита ЕС: главное за 8 мая

Россиян предупредили об опасных последствиях регулярного применения антисептиков

Частое использование антисептических средств может вызывать привыкание и нанести ущерб коже. Антисептики разрушают микрофлору рук, а также разрушают защитный барьер и приводит к сухости, пишет "Инфореактор".

Зеленский прибыл в Луганскую область с послами стран G7 и ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Луганскую область с рабочим визитом. Вместе с ним в Донбасс прибыли послы стран "Большой семерки" и Европейского союза. Об этом сообщает издание "Политика Сегодня" со ссылкой на официальный сайт украинского лидера.

Любимые фильмы о войне, визит Зеленского в Донбасс и темы для саммита ЕС: главное за 8 мая

Россияне назвали десять любимых фильмов о Великой Отечественной войне

Россияне назвали самые популярные фильмы о Великой Отечественной войне. В лидерах оказались советские фильмы "Семнадцать мгновений весны", "Они сражались за Родину" и современная кинолента "Ржев" режиссера Игоря Копылова. Такую статистику приводит онлайн-кинотеатр Megogo, пишет "Слово и Дело".

Парад, оркестры и салют: как Петербург отметит День Победы в этом году

Санкт-Петербург готовится отмечать 76-ю годовщину Победы. В списке торжественных мероприятий концерты, парад и салют у Петропавловской крепости. Полную программу мероприятий опубликовали "Невские Новости".  

Любимые фильмы о войне, визит Зеленского в Донбасс и темы для саммита ЕС: главное за 8 мая

Премьер Чехии Андрей Бабиш предложил Евросоюзу выслать российских дипломатов

Чешский премьер Андрей Бабиш призвал страны Европейского союза выслать "хотя бы по одному" российскому дипломату. С таким предложением политик выступил на неформальной встрече представителей стран Евросоюза в Португалии, пишет "ПолитРоссия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх