На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Военный парад в честь 9 Мая завершился в Петербурге

Парад в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне завершился в Петербурге. В нем приняли участие более 4,5 тыс. военнослужащих.

На параде присутствовали представители Западного военного округа, курсанты и кадеты вузов Минобороны РФ, МВД РФ, МЧС РФ и войск национальной гвардии. Механизированную колонну возглавил танк Т-34-85. К тому же на Дворцовой площади можно было увидеть тактические защищенные автомобили "Тайфун 4x4" и многоцелевой комплект оперативного развертывания временных дорог КРВД.

Вниманию зрителей представили и роботизированные комплексы разминирования "Уран-6". В воздушной части парада Победы были задействованы вертолеты Ка-52, Ми-28, Ми-26 и Ми-8, боевые самолеты Су-30, Су-34, Су-35. В небе пролетели транспортные самолеты Ан-12, Ту-134 и Ан-26.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх