На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Food News назвал вызывающие зависимость продукты

Продукты, входящие в категорию фастфуда, негативно влияют на здоровье человека из-за повышенного количества жиров, соли и сахара.

Они способны вызвать пищевую зависимость, а также влиять на набор лишнего веса и проблем со здоровьем. В список таких продуктов входят чипсы, которые содержат в себе акриламид, а также большое количество соли. Эти составляющие вызывают сильную жажду и повышенное давление. Высокое содержание крахмала провоцирует скачок в крови, сообщает Food News.

Большое количество сахара в шоколаде провоцирует расстройство желудка и вызывает рост уровня глюкозы в крови. Несмотря на содержание кофеина в сладости, уровень сахара в мозге человека не падает, что приводит к вялости и раздражительности.

Подобным эффектом обладают энергетики. Кроме того, они способны разрушить зубы из-за содержания кислоты. Употребление напитка оказывает огромную нагрузку на печень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх