На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Ну копия": Ургант показал свою подросшую дочь Нину

Телеведущий Иван Ургант нечасто делится фотографиями своей семьи, но на этот раз он сделал исключение.

Ургант опубликовал в фото своей старшей дочери Нины, которой 15 мая исполнилось 13 лет. На фото подписчики отметили уже повзрослевшую девушку с синими короткими волосами. Примечательно, что у подростка такая же стрижка, как у жены ведущего.

"Ну надо же! Ну копия", "Как доча похожа на вас!", "Красивые дочери у Ивана Андреевича", "Глаза папины", "Девчонки все у Урганта красавицы", "Подростки все одинаковые, огонь, у моей — розовые волосы", "Мальвина повзрослела!", "С Днем рождения, прекрасную дочь прекрасного человека", — писали подписчики.

Многие действительно посчитали, что 13-летняя Нина похожа на своего знаменитого отца. У Ивана Урганта также есть пятилетняя дочь Валерия, а у его жены дети от первого брака Эрика и Нико.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх