На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медведев отреагировал на обвинения в госизмене Козака и Медведчука

Обвинения против депутатов Верховной рады Виктора Медведчука и Тараса Козака являются необоснованными, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Лидер партии "Единая Россия" (ЕР) выразил поддержку украинской фракции. По его словам, угрозы Медведчуку и Козаку тюремными сроками обострят политическое слабоумие власти.

"Глубоко убежден, что обвинения против В.Медведчука и Т.Козака не имеют под собой ни малейших оснований", — следует из заявления Медведева, опубликованном на сайте ЕР.

По мнению зампреда, преследование Медведчука – попытка ликвидировать политика, который не стесняется подвергать жесткой критике украинскую власть. Официальный Киев вновь доказал, что готов осуществлять травлю несогласных с ним любыми методами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх