На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Ани Лорак рассказала правду об отношениях с бывшим мужем

Эстрадная артистка отреагировала на слухи о воссоединении с Муратом Налчаджиоглу. Она рассказала о том, что сейчас происходит в ее жизни.

Фанаты Ани Лорак начали обсуждать в соцсетях возможное воссоединение певицы Ани Лорак с предпринимателем Муратом Налчаджиоглу после того, как бывшие супруги вместе пришли на день рождения дочери Филиппа Киркорова. Фото и видео со звездной тусовки быстро попали в Сеть. Исполнительница хита "Новый бывший" в очередном выпуске программы "Судьба человека" на телеканале "Россия-1" рассказала правду об отношениях с отцом своего ребенка.

"Была проведена работа над собой — и у меня, и у него. Это позволило выйти на новый уровень общения. <...> У него вдруг случилось прозрение, холодный душ. Он понял, что я лучше всех, что он всем мне обязан и что я подарила ему лучший подарок — прекрасную дочь", — рассказала в беседе с Борисом Корчевниковым Ани Лорак.

Певица не стала официально подтверждать сообщения о воссоединении с Налчаджиоглу, но отметила, что действительно теперь много времени проводит с бывшим мужем и их общей дочерью Софией. В беседе с журналистом Лорак призналась, что период расставания с экс-супругом для нее был самым тяжелым в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх