На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кафе с мини-пляжем на крыше откроют в Кемерово

Необычное кафе откроет свои двери для гостей в Кемерово в первых числах июля. Его строительство вызвало большой резонанс в городе.

Разрешение на строительство точки общепита с мини-пляжем на крыше было выдано властями региона еще 4 декабря 2017 года. Эта новость вызвала недовольство некоторых жителей, так как кафе планировалось возвести на берегу реки Томь, сообщает "Сiбдепо".

Сейчас, когда до ввода объекта в эксплуатацию остаются считанные недели, споры возобновились. Жители Кемерова опасаются, что кафе испортит вид набережной. Владельцы заведения, в свою очередь, уверяют, что этого не произойдет. По их словам, стены кафе практически полностью будут выполнены из стекла, благодаря чему посетители смогут любоваться на реку, сидя в любом из помещений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх