На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Раиса Рязанова рассказала о романе с женатым режиссером

Раиса Рязанова в эфире программы "Секрет на миллион" откровенно рассказала о своем браке. Актриса вспомнила, как будучи замужем закрутила роман с женатым мужчиной.

Рязанова состояла в официальном браке с Юрием Перовым. Пара воспитывала сына Данилу. Актриса продолжала строить свою карьеру и отправилась на съемки фильма. Во время работы у нее завязался роман с режиссером, имя которого она не называет. У мужчины была своя семья и бросать жену он не собирался.

Перов очень тепло относился к Рязановой, поэтому дал ей время подумать и решить, хочет ли она сохранить их союз. Но актриса пришла к выводу, что жизнь в браке ей не подходит.

"Я как-то рано поняла, какой женой надо быть. А я такой женой быть не могла. Нутро говорило: "Ну не твое это"", — заявила Рязанова в программе "Секрет на миллион".

76-летняя Раиса Рязанова до сих пор тяжело переживает смерть единственного сына. Данила Перов умер в 51 год от оторвавшегося тромба. У актрисы из кровных родственников остался только внук. Однако журналисты телеканала НТВ нашли сводных сестер Рязановой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх