На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стариков отметил падение популярности ФБК после посадки ведущего «актера» Навального

Бывший директор иноагента ФБК Иван Жданов заявил, что организация не будет сворачивать свою работу. Он анонсировал новые варианты деятельности и формы пожертвований.

Жданов обратил внимание, что команда ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России) не станет "цепляться за бренд". Таким образом соратники Навального постараются обезопасить последователей от уголовного преследования по статье об экстремизме.

Публицист Николай Стариков абсолютно не удивлен отказом команды НКО прекратить деструктивную деятельность. Суть работы организации не поменяется, но система может видоизмениться, сообщал ФАН.

Стариков напомнил, что блогер Алексей Навальный уже несколько месяцев находится в колонии по уголовному делу "Ив Роше". Он уже не может руководить деятельностью созданного им фонда, а также другими структурами. Это привело к падению популярности связанных с ним организаций.

В ситуации с блогером и ФБК публицист провел аналогию с театром, в труппе которого есть ведущий актер. Именно он приносит популярность, обеспечивает наполняемость зала. Для людей театр начинает ассоциироваться с конкретным человеком. Уход такого деятеля сразу негативно ударит по популярности театра. Похожая ситуация произошла с Навальным - его команде теперь придется создавать с нуля "нового блогера", чтобы подогреть интерес к своей деструктивной работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх