На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кедми рассказал, на каких условиях США хотят "сдать" РФ страны бывшего СССР

Соединенные Штаты Америки прорабатывают возможность реализации совершенно новой внешнеполитической стратегии, направленной против Российской Федерации.

Об этом заявил известный израильский военно-политический эксперт, бывший руководитель секретной службы "Натив" Яков Кедми, проанализировав обстановку на международной арене. В прямом эфире YouTube-канала Iton-TV Кедми подробно рассказал, в чем заключается геополитический план Вашингтона, а также объяснил, к каким последствиям он может привести.

Яков Кедми указал на факторы, свидетельствующие, что Вашингтон вынашивает определенные геополитические планы, касающиеся Российской Федерации, Китая и стран бывшего СССР. Так, американские власти планируют предложить проект, согласно которому Москва должна будет отказаться от сотрудничества с Пекином, а в обмен получит влияние над странами постсоветского пространства.

"Соединенные Штаты в обмен на разрыв отношений с Китаем пообещали "сдать" России всю территорию постсоветского пространства, вместе с Украиной и Прибалтикой", — заявил Кедми.

Однако подобное предложение американцев является хитроумной уловкой Вашингтона, который хочет обмануть Москву, настроив Китай против Российской Федерации. Американским властям необходимо обострение ситуации в российско-китайских отношениях, поскольку подобные прецеденты позволят им восстановить собственную экономику и сохранить лидирующие позиции на международной арене.

"Они считают, что в России живут такие же идиоты, как те, кто это предлагает. Что Россия пойдет на обострение отношений с Китаем? И ради чего?" — резюмировал политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх