На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Аналитик Сивков предупредил Киев, чем обернется размещение военных баз НАТО на Украине

Россия готова оперативно ответить, если на Украине будут размещены базы НАТО, отметил доктор военных наук Константин Сивков.

Размещение военных объектов Североатлантического альянса около границ России обернется ответными дипломатическими мерами со стороны Москвы, уточнил он во время беседы с РИА Новости. По его мнению, вполне возможно, что базы НАТО действительно могут появиться на территории Украины.

«Если это и правда произойдет, то со стороны России открытие таких баз будет сопровождаться дипломатическими мерами, введением экономических санкций», — отметил он.

При этом санкции будут введены и против стран, которые развернули базы, и против Киева. Кроме этого, к российско-украинской границе будут переброшены войска РФ, добавил эксперт.

Стоит отметить, что Верховная рада Украины в декабре 2014 года приняла изменения в два закона и отказалась от внеблокового статуса страны. В июне 2016 года в Киеве вступили в силу дополнительные изменения, определяющие полноценное членство в Альянсе в качестве цели внешней политики Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх