На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мерч от Моргенштерна продают на "Авито" за 150 тысяч рублей

Предприимчивые перекупщики выставили мерч от коллаборации рэп-исполнителя Моргенштерна и Альфа-банка на продажу на сайте "Авито".

Цены на толстовки от рэпера сильно разнятся: кто-то из продавцов оценил вещь, реальная цена которой — 999 рублей, в 149 998 рублей. Один из фанатов артиста готов расстаться с мерчем за 25 тысяч — по его словам, толстовку ему вручил лично Моргенштерн.

Музыкант снял "Клип за 10 лямов" совместно с банком. Вскоре музыкальный ролик был признан незаконным Федеральной Антимонопольной Службой, так как артист демонстрировал в кадре "непристойные образы".

Кроме того, против Моргенштерна возбудили административное дело из-за подозрений в пропаганде запрещенных веществ. По этой же причине в Петербурге был отменен его концерт после многочисленных жалоб петербургских родителей, сообщает "Царьград". Петербуржцы опасались, что в месте проведения концерта могут распространять наркотики, которые рэпер пропагандировал своим творчеством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх