На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новый фильм Пригожина «Лучшие в аду» за день посмотрели более 1,5 млн пользователей ЯRUS

Эксклюзивный показ нового фильма «Лучшие в аду» проходит на платформе ЯRUS. За один день кинокартину бизнесмена Евгения Пригожина и Алексея Нагина посмотрели более полутора миллионов человек.

Пользователи отечественной соцсети ЯRUS высоко оценили киноленту и назвали ее достойным ответом Голливуду. Фильм повествует об одном бое, который ведут бойцы «ЧВК Вагнера».

Картина собрала множество положительных комментариев в Сети. Уже в первый день эксклюзивного показа «Лучшие в аду» киноленту посмотрели 1 млн 722 тысячи зрителей.

«Да сильный фильм, брат против брата печаль», — делится впечатлениями комментатор.

Один из продюсеров фильма и гендиректор компании «ТриИкс Медиа» Сергей Щеглов добавил, что кинолента рассказывает о большой социальной драме. Пользователи ЯRUS смогут увидеть картину о тяжелых буднях современной войны до 10 октября. Затем «Лучшие в аду» появится в российских онлайн-кинотеатрах.

Предпоказ нового фильма состоялся 4 октября. Мероприятие прошло в кинотеатре сети «Формула кино» в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх