На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Новая работа подготовила меня к детям": стриптизерша из Огайо об уходе из церкви

Пастор из Огайо стала стриптизершей, потому что давно мечтала об этой профессии. Теперь у американки трое детей и насыщенная, счастливая жизнь.

Необычная история произошла в американском штате Огайо, где выросшая в строгой баптистской семье женщина переквалифицировалась из пастора в стриптизершу. По словам американки, новая профессия подготовила ее к роли матери гораздо лучше, чем церковь. О метаморфозах в семье Николь М. сообщает The Daily Star.

Женщина рассказала, что ее воспитывали в непререкаемой и строго баптистской вере. Когда девушке исполнилось 20 лет, она стала еще более религиозной и не целовалась с мужчинами, потому что "ее избранником был Иисус". Став взрослой, Николь начала проповедническую деятельность в сане пастора.

Когда молодая женщина начала оценивать свою сексуальность, то решила резко изменить свою карьеру, став стриптизершей. Экс-пастор говорит, что новая работа дала ей важнейшие жизненные навыки, которые лучше, чем когда-либо, подготовили ее к родительской жизни. Так, девушка рассказала в Сети, что она и ее дети свободно говорят об интиме, согласии, телах и о том, что правильно, а что нет.

"Сейчас для меня, как для мамы, так важно научить своих детей этим вещам, чтобы они обладали этими навыками всю жизнь, для свиданий, отношений, для своей рабочей среды, для того, кем они становятся, чем бы они в конечном итоге ни занимались", — заявила Николь.

Американка призналась, что очень боялась оставить религию, так как опасалась, что ее дети "сойдут с ума" из-за того, что она пропустила общину церкви. Кроме того, женщина много думала о том, будут ли ее дети стыдиться мамы из-за определенного интернет-контента. Николь М. рассказала, что поговорила со своими коллегами, которые имели детей, и почувствовала, что сделала правильный шаг.

"Теперь я там, где я есть, я чувствую, что не только мое чувство сексуальности, но и секс-работа, которую я делаю, намного здоровее, чем то сексуальное мышление, с которым я выросла в церкви", — заключила экс-пастор.

Более того, стриптизерша абсолютно уверена, что сделала своим детям настоящий подарок, кардинально сменив род деятельности. Так они избегут токсичности в отношении красоты тела, которая, по мнению Николь, была в ее жизни раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх