На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экс-участница «Голocа» Круглова рассказала, как пробилась на сцену без связей

Певица и бывшая участница шоу «Голоc. Перезагрузка» на Первом канале Саша Круглова рассказала о своем творческом успехе.

Круглова дала большое интервью в Медиагруппе «Патриот». Певица ответила на вопросы журналистов про себя и свое становление в профессиональном плане. Исполнительница рассказала, с чего начала свой творческий путь.

«Ну как? Сложным профессиональным трудом с самого раннего детства. И было такое, что я выступала, поддерживала некоторых представителей из политики», — призналась экс-участница «Голocа».

Певица рассказала, что пела с самого детства. Круглова отметила, что если есть талант, то могут найтись инвесторы, но в ее случае было по-другому. Она пробилась на сцену без связей.

«Перед тем как я прошла на проект "Голоc", я уже звучала на радиостанциях, мне никто не помогал и в меня верил только менеджер. В 17 лет я уже работала, гастролировала. Я получала гонорары и пела с кавер-коллективами. Так как был большой багаж, то накапливался реально большой опыт, поэтому в 28 лет я начала работать уже с большими артистами, набирала опыт и сама в 20 лет поставила свою песню на радио, поэтому тут профессиональные способности, дар, талант и желание самого человека», — поделилась артистка.

Круглова обучалась во Франции, где записывала композиции для Милен Фармер. Долгое время певица была бэк-вокалисткой в концертном шоу-группы «А'Студио». А в 2018 году девушка приняла участие в седьмом сезоне шоу «Голоc», где попала в команду к Ани Лорак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх