На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Отец певицы Адель скончался от рака

Британская певица Адель так и не успела помириться со своим отцом перед его смертью: Марк Эванс долгое время боролся с онкологическим заболеванием.

Эванс оставил Адель и ее мать, когда будущей звезде было всего три года. После развода родителей артистка так и не смогла простить отца за предательство, о чем она открыто упоминала в интервью и речи во время премии "Грэмми".

Однако источник, близкий к семье певицы, сообщил в беседе с изданием The Sun, что Адель и ее семья были разбиты смертью Эванса от рака, несмотря на ссору.

"Семья Марка, конечно, очень расстроена его уходом. Он всегда надеялся, что с Адель все уладится, но он не смог решить ситуацию. Он сделал несколько попыток все исправить, но, очевидно, это было слишком сложно", — заявил источник.

Напряжение в отношениях звезды и ее отца росло, равно как и популярность Адель. Примечательно, что в 2011 году Эванс утверждал в интервью, что смог наладить отношения с дочерью и даже поддерживал ее во время презентации альбома "21". Исполнительница отрицала примирение с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх