На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Азаров назвал бутафорией меморандум об интеграции Украины, Молдавии и Грузии в ЕС

Экс-премьер Украины Николай Азаров оценил меморандум Киева, Тбилиси и Кишинева о работе для интеграции в ЕС.

По его словам, этот документ не несет под собой никакого практического применения. Эта политическая акция рассчитана на местное население. Азаров напомнил, что ЕС уже неоднократно обозначал свою позицию касательно бесперспективности вступления этих стран в сообщество.

"Что такое Грузия, Молдова и Украина? Это государства-банкроты. От объединения нулей единица не появится", — добавил он.

Кроме того, эти страны имеют ряд серьезных проблем, решать которые ни у ЕС, ни у НАТО нет ни малейшего желания. Все это является банальным пиар-ходом, резюмировал он.

Ранее стало известно, что Азарову предъявлено обвинение в госизмене. Силовики связали это с подготовкой Азаровым харьковских соглашений, сообщил телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх