На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россияне получат возможность ознакомиться с данными о недвижимости на портале "Госуслуги"

Информацию о своей недвижимости россияне смогут получать в личном кабинете на портале "Госуслуги". Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Граждане получат возможность ознакомиться со сведениями о виде объекта недвижимости и его назначении, дате ввода в эксплуатацию, кадастровом номере и кадастровой стоимости и так далее. Вся необходимая информация будет загружаться из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Как отмечается, сервис заработает уже в текущем году. Такие сведения могут потребоваться при совершении сделок с недвижимостью и управлении многоквартирными домами. Пользователь сайта "Госуслуги" при желании сможет предоставлять эти данные банкам при подаче заявки на кредит, что существенно упростит процедуру оформления займов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх