На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Александру Пушному 46: телеведущий рассказал, как будет праздновать день рождения

Музыкант и телеведущий Александр Пушной празднует день рождения. 16 мая артисту исполняется 46 лет. В беседе с корреспондентом "Народных Новостей" Александр Пушной рассказал, как планирует провести праздничный день.

Телеведущий, музыкант и исполнитель Александр Пушной родился 16 мая 1975 года. Широкую известность артист получил благодаря ярким выступлениям в КВН, а также работам в телепрограммах "Галилео" и "Хорошие шутки".

Свой день рождения Александр Пушной планирует отпраздновать в кругу семьи и друзей. Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии для "Народных Новостей".

"Я в этом плане абсолютно скучный человек. Все очень банально, с друзьями. С родными последнее время вообще как-то не отмечал, в этом году может быть просто с женой куда-нибудь поедем на один день, на полтора, не больше. Семья большая, бросить нам на долго всех не получается", — поделился музыкант.

Александру Пушному 46: телеведущий рассказал, как будет праздновать день рождения

Сегодня Александр Пушной принимает поздравления от близких и друзей, среди которых есть и публичные люди. Однако имена звездных друзей артист пожелал оставить в секрете.

"Меня из звезд никто не поздравляет, меня поздравляют друзья. Если среди этих друзей и есть публичные, может они и поздравляют, а так не могу сказать, что кто-то из звезд", — рассказал собеседник редакции.

В беседе с журналистами телеведущий вспомнил, как однажды друзья разыграли его рано утром. Они позвонили в радиопрограмму, однако получилось не очень весело, отмечает Александр Пушной.

"Розыгрыши в день рождения — это конечно вещь хорошая, меня пытались как-то один раз разыграть, утром с радио звонили, но получилось скучно, я еще не успел проснуться и поэтому они не были довольны и я не был доволен тем, что получилось", — резюмировал артист.

Редакция издания "Народные Новости" поздравляет Александра Пушного с днем рождения и желает творческих успехов и новых карьерных достижений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх