На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ФНС опубликовала данные о контроле над крупнейшими подрядчиками нацпроектов

Федеральная налоговая служба представила сведения о первых результатах работы по выводу из теневых схем господрядчиков, исполняющих контракты в рамках национальных проектов.

С 2020 года межведомственная группа в правительстве проводит мониторинг законности процесса освоения бюджетных средств. По итогам первых месяцев 2021 года бюджет ФНС от "обеления" бизнеса в нацпроектах дополнительно вырос на 2,4 млрд рублей, передает "Коммерсантъ".

Вывод из "тени" операций госконтрактов составил более чем на 100 миллиардов рублей, отметили в ведомстве.

"Расчистка" нацпроектов, где в зоне риска находятся, по расчетам ФНС, контракты почти на 1,2 трлн рублей, осуществляется практически без конфликтов и банкротств. Это обеспечивает механизм урегулирования выявленных налоговых рисков через специальные комиссии, пишет издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх