На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пушков заявил о провале военной операции США в Афганистане

Военная операция США в Афганистане провалилась. Об этом сообщил российский сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление Пентагона о выводе войск из этой страны.

Глава Пентагона Ллойд Остин недавно заявил, что вывод американских военных из Афганистана идет по плану. Процесс должен завершиться к 11 сентября.

"США проиграли 20-летнюю войну в Афганистане. По плану они капитулируют перед талибами или нет, уже не имеет никакого значения", — подчеркнул Пушков в своем Telegram-канале.

Госсекретарь США Энтони Блинкен ранее ответил на вопросы журналистов о возможной реакции США на приход радикалов к власти в Афганистане. Глава Госдепа отметил, что Вашингтон будет готов к любому варианту развития событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх