На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

DCMJ заманивает граждан на вакцинацию от коронавируса наркотиками в США

Неправительственная организация DCMJ провела акцию "Косяки за прививки", в которой уже поучаствовали больше 4 тысяч человек.

Активисты приняли решение привлекать американцев на вакцинацию нетрадиционным способом: раздавать горожанам наркотическое вещество в самокрутках. Так, после прививания от COVID-19 все получали сигарету с курительным веществом.

Организаторы провели акцию в Нью-Йорке и в Вашингтоне. По словам активистов, некоторые граждане даже пытались обмануть, принося справку о наличии антител вместо сертификата о вакцинации.

Ранее сообщалось, что российской вакциной "Спутник V" привиты более 10 млн человек. Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что российский препарат также эффективен против британского, южноафриканского и бразильского штаммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх