На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Милонов усомнился в искренности слез Бузовой во время скандала с Губерниевым

Депутат Виталий Милонов высказался о конфликте в эфире канала "Матч ТВ" между певицей Ольгой Бузовой и известным комментатором Дмитрием Губерниевым.

Депутат Виталий Милонов заявил, что приглашать певицу Ольгу Бузову на обсуждение такого масштабного спортивного мероприятия как Евро-2020 было изначально опрометчиво.

"Зачем ее позвали туда? Она же ничего не понимает в футболе. Губерниев тот еще тролль. Но зачем Бузова туда пошла? Если она встречалась с футболистом, это не значит, что она разбирается в футболе", — объяснил Милонов.

В интервью РЕН ТВ депутат посоветовал Бузовой не выходить за рамки таких телеканалов, как Муз-ТВ, MTV и "Ю", иначе она рискует попадать в неловкие ситуации, где она не сможет тягаться знаниями со своими собеседниками.

"Дальше ей слишком сложно. Ей нужно сначала потренироваться на детской передаче, чтобы выйти на какой-то интеллектуальный уровень. Например, попробовать вести "Спокойной ночи, малыши!"", — добавил он.

Депутат Милонов усомнился в искренности слез Бузовой во время скандала с Губерниевым

Милонов отметил, что Бузова знала, на что идет. Поэтому он усомнился в искренности слез телеведущей, так как та часто превращает все в рекламу. По мнению депутата, этот случай также может быть очередным PR-ходом.

За Бузову вступились многие звезды шоу-бизнеса, которые заявили, что Губерниеву не стоило оскорблять певицу. Например, в ее защиту высказался исполнитель Дима Билан, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх