На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Назван самый полезный способ приготовления яиц

Эксперты из Национальной службы здравоохранения Англии рассказали о правильном способе приготовления яиц на страницах издания Express.

По мнению специалистов, яйца следует варить. Также рекомендуется использовать их для приготовления омлета. Специалисты посоветовали не добавлять в воду соль, а делать его вместе с нежирным молоком. Жарка яиц является крайне вредной, поскольку повышает примерно в два раза содержание жиров в этом продукте.

Ранее врач-диетолог Михаил Гинзбург рассказал о самом вредном варианте употребления яиц. По словам кандидата медицинских наук, поедание красного мяса вперемешку с продуктом увеличивает риск развития поджелудочной железы и тонкой кишки, а также ускоряет наступление атеросклероза. В состав яиц входит более 40 полезных витаминов, включая вредный холестерин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх