На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Киркоров поностальгировал о жизни с Пугачевой в шоу «Маска»

Певец Филипп Киркоров признался в шоу «Маска», что именно он предложил показать песню «Любовь, похожая на сон» Алле Пугачевой. Исполнитель поностальгировал о временах жизни с Примадонной.

На съемках седьмого выпуска «Маски» участник в образе Пуделя спел российский хит «Любовь, похожая на сон». Композиция вернула воспоминания Филиппа Киркорова в то время, когда он был счастлив.

«Песня "Любовь, похожая на сон" – олицетворение в моей жизни семейного счастья и благополучия. Игорь Николаев много лет назад мне ее показал, я говорю: "Алле надо показать". Она тут же записала, и песня молниеносно стала потрясающим хитом», — вспомнил прошлое Филипп Киркоров.

Интересно, что, несмотря на ностальгию исполнителя, сама звезда не жаждет общаться. Еще до отъезда из России Пугачева перестала приглашать Киркорова на различные праздники, но до сих пор никто из окружения бывших супругов не комментирует причину разлада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх