На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Аксенов выразил соболезнования после стрельбы в Казани

Глава Крымского полуострова Сергей Аксенов обратился к родным и близким жертв казанского стрелка.

Чиновник выразил свои соболезнования в связи с этой ужасной трагедией.

"Потрясен известием о страшной трагедии в школе в Казани. Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Крымчане разделяют боль и скорбь народа Татарстана", — сказал он.

Жители Крыма в социальных сетях также выразили свою солидарность с Татарстаном. Ведь буквально несколько лет назад на российском полуострове случилась подобная трагедия. Тогда 18-летний подросток расстрелял учащихся в Керченском политехническом колледже.

Ранее стало известно, что в казанской школе №175 произошла стрельба. По данным телеканала "Царьград", смертельные ранения могли получить девять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх