На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

МЧС занимается спасением попавших в течение реки мужчин в Адыгее

Троих мужчин унесло течением реки в Адыгее. На месте работают спасатели, передает официальный сайт главного управления республиканского МЧС России.

Трое туристов сорвались в реку Белая в районе Хаджохской теснины. Инцидент произошел, когда один из мужчин зашел в водоем и попросил другого отдыхающего сделать фотографию. После этого первый турист не смог удержаться в сильном течении реки и начал тонуть.

"В муниципальном образовании "Майкопский район" (поселок Каменномостский в районе Хаджохской теснины) трое отдыхающих сорвались в реку Белую", — сообщили в пресс-службе.

Сейчас спасатели обследуют каньон реки Белой. К спасению туристов привлечены сотрудники местного пожарно-спасательного гарнизона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх