На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Татьяна Навка объяснила нахождение Бузовой в финале "Ледникового периода"

Известная российская фигуристка Татьяна Навка объяснила, как певице Ольге Бузовой, неоднократно подвергавшейся критике на шоу "Ледниковый период", удалось попасть в финал передачи.

Фигуристка, завоевавшее в паре с Романом Костомаровым олимпийское "золото", разместила в своем микроблоге в социальной сети Instagram фото, сделанное "на полях" ледового шоу. На размещенном кадре Навка позирует рядом с Бузовой в фиолетовом пиджаке.

В описании под фотографией спортсменка уточнила, что не была знакома с певицей до ее участия в ледовом шоу. Бузова при личном общении произвела на фигуристку впечатление приятной, адекватной и невероятно трудолюбивой женщины, которая смогла пройти в финал "Ледникового периода" благодаря своему упорству и азарту.

"Хочу отметить, что фигурное катание дается ей тяжелее всех остальных участников, — пишет Навка, — но ее работоспособность, упорство и азарт привели к финалу".

Ольга Бузова в комментариях под постом выразила благодарность за столь теплые слова и оценку своих человеческих качеств. Сама исполнительница хита "Танцуй под Бузову" в последнем выпуске "Ледникового периода" в стремлении поразить телезрителей поднялась под купол арены "Лужники", однако такой риск принес ей лишь максимальную оценку за артистизм — техника исполнения номера вызвала большие сомнения судей, передает издание "Дни 24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх