На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Несколько человек получили ранения при стрельбе в Индианаполисе

Неизвестный открыл огонь по людям на одном из объектов почтовой компании FedEx в штате Индиана. В результате ЧП пострадали несколько человек, сам злоумышленник погиб.

Представитель местной полиции Джене Кук рассказал журналистам об инциденте, который произошел вечером возле аэропорта в городе Индианаполис. По его словам, в местное почтовое отделение ворвался неизвестный с огнестрельным оружием в руках. Он открыл огонь по людям и ранил несколько человек. Сколько всего пострадало граждан и есть ли жертвы, уточняется.

Через некоторое время на место ЧП прибыли полицейские, пишет ТАСС. Они вошли в здание почты и обнаружили там труп стрелка. На данный момент по факту случившегося ведется расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх