На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Макрон уклонился от вопроса вступления Украины в НАТО на встрече с Зеленским

Вопрос вступления Украины в НАТО и ЕС отложили до саммита, который состоится в июне текущего года.

Президент Украины Владимир Зеленский и французский лидер Эммануэль Макрон встретились в Париже 16 апреля, однако вступление Киева в Североатлантический альянс так и не обсудили, сообщает издание "Нью Информ".

Данная тема должна рассматриваться "коллективно" во время саммита НАТО, который должен состояться в июне текущего года, подчеркнули в Администрации президента Франции. По сведениям материала информагентства, Макрон намеренно решил не обсуждать с Зеленским этот вопрос, понимая несогласие Франции и Германии с вступлением Украины в международную организацию.

Ранее Эммануэль Макрон заявил, что использование российской вакцины "Спутник V" не ускорит процесс вакцинации в Европейском союзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх