На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сериал "Наследие Юпитера" от Netflix разочаровал критиков

Новый супергеройский сериал "Наследие Юпитера", в основу которого лег комикс Марка Миллара, вышел на стриминговом сервисе Netflix. Супергероика была прохладно встречена критиками.

Действие в сериале разворачивается вокруг наследников первого поколения супергероев, на могучих плечах которых держался мир в прежние времена. Эти герои ожидают от своих отпрысков великих свершений под стать своим собственным. Однако те в свою очередь только и делают, что бесконечно выясняют отношения друг с другом, не справляясь с возложенной на них ответственностью.

Сериал, судя по оценкам, разочаровал критиков. "Наследие Юпитера" получило на авторитетном агрегаторе Rotten Tomatoes лишь 50% "свежести" на основании восьми рецензий профессиональных обозревателей. Рядовые же зрители проявили к сериалу большую благосклонность — 77% на основании 22 отзывов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх