На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гинцбург: схема ревакцинации подростков от COVID-19 нуждается в дополнительном изучении

Порядок прохождения повторной вакцинации против коронавирусной инфекции для подростков нуждается в дополнительных исследованиях. Таким мнением поделился глава НИЦЭМ имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Наиболее вероятно, что схему ревакцинации не подвергнут изменениям. Согласно действующему алгоритму, получение повторной прививки проводится раз в полгода, передает ТАСС.

«Это надо будет смотреть, сейчас их нужно провакцинировать, а потом думать, как часто ревакцинировать. По всей видимости, никакой разницы со взрослыми не должно быть», — заявил Гинцбург.

Недавно Александр Гинцбург сообщил, что концентрация действующих веществ в препарате «Спутник М» для подростков снижена в десять раз в сравнении со взрослой версией. Новая вакцина создана на основе двухкомпонентного «Спутника V», пишет «Парламентская газета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх