На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медиагруппа "Патриот" и ФАН обсудят в прямом эфире донорство в России

Федеральное агентство новостей (ФАН) и Медиагруппа "Патриот" обсудят во время онлайн-эфира 20 апреля тему донорства в России.

Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора. Более 1,5 млн россиян каждый год нуждаются в переливании крови. Кровь и ее компоненты необходимы детям, препараты крови нужны женщинам в послеродовом периоде, пациентам, попавшим в ДТП, военнослужащим и полицейским.

Эксперты во время онлайн-конференции ответят на вопросы: как сегодня восполняются банки крови с учетом сложной эпидемиологической ситуации, когда ученые внедрят надежные и эффективные заменители крови, насколько продвинулась современная медицина в лечении заболеваний крови.

Медиагруппа "Патриот" и ФАН приглашают к онлайн-участию в пресс-конференциях журналистов всех СМИ вне зависимости от политических пристрастий. Эфир пройдет 20 апреля в 12:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх