На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актрису Анастасию Макееву ограбили перед Пасхой

Российская актриса Анастасия Макеева пожаловалась фанатам, что в третий раз стала жертвой ограбления. Звезда сообщила о неприятном инциденте после встречи с полицией.

Экс-участница шоу "Точь-в-точь" заявила, что встретила Пасху самым неожиданным образом: в компании сотрудников полиции. Как оказалось, актриса стала жертвой преступников, которым удалось ограбить ее дом. Сама Макеева не пострадала, но лишилась части мебели.

"Меня обворовывали в моей жизни два раза, и вот случился и третий. К этому отношусь уже по-философски, но все же неприятно.Так что вещи, которые вы видели у меня на даче, теперь радуют кого-то другого. Но нет худа без добра. Теперь поставила дачу под охрану Росгвардии и теперь лично знакома со всем руководством полиции Серпухова", — сообщила актриса в Instagram.

Макеева отметила, что сотрудники правоохранительных органов оказались учтивыми и ответственными. Поклонники мгновенно откликнулись на историю артистки. Некоторые предположили, что кража могла оказаться делом рук местных "доброжелателей". Одна из подписчиц посоветовала Макеевой реже показывать свои апартаменты по телевизору. Однако большинство фанатов посочувствовали звезде и отметили, что мебель не главное в жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх