На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывший советник Рейгана считает честью получение российского гражданства от Путина

Экс-сотрудник Госдепа США Сюзанна Масси обратилась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой предоставить ей гражданство страны.

Соответствующее заявление она сделала в эфире телеканала НТВ. Бывший советник президента Рональда Рейгана заявила, что если российский лидер предоставит гражданство, то это будет честью для нее.

"Я знаю, что они будут говорить: что я — traitor (предатель. — Прим. ред.). Я человек, который против Америки", — подчеркнула Масси.

Помимо этого, она добавила, что посвятила долгие годы сближению народов двух государств, поэтому хочет остаться в Российской Федерации для продолжения своего дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх