На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Леонков: агрессивные действия Киева в Донбассе грозят исчезновением ВСУ

Киев зря считает, что во время обострения конфликта в Донбассе на помощь ВСУ придут войска НАТО. Об этом заявил обозреватель журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков.

Журналист уверен, что в случае, если Киев даст отмашку ВСУ пойти в наступление в Донбассе, украинскую армию ждет фиаско. Эксперт заметил, что власти Незалежной понимают, что НАТО не будет оказывать им помощь в агрессии против Луганской и Донецкой народных республик. Однако в ВСУ все равно считают, что Запад не бросит их.

Леонков напомнил о статье американского издания The National Interest, в которой говорилось о том, что в случае разворачивания полномасштабной войны на востоке Украины ВСУ придется полным составом "сразу уходить в партизаны". Данная статья обличает полную неготовность НАТО выступить на стороне Украины в конфликте на востоке страны.

Политолог уверен, что агрессивные действия Киева в Донбассе грозят исчезновением ВСУ. Единственная верная стратегия для ВСУ — тактическое отступление и, возможно, скрытный переход на территорию западных партнеров под видом туристов. А уже там они могут начать переформирование в ВВУ — виртуальные войска Украины, резюмирует эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх