На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Студия Warner Bros. представила трейлер хоррора "Заклятие 3: По воле дьявола"

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала трейлер третьей части хоррора "Заклятие: По воле дьявола".

Сюжет фильма "Заклятие 3: По воле дьявола" посвящен загадочному жестокому убийству. Подозреваемый в преступлении пытался оправдаться заявлением о своей одержимости дьяволом.

Фильм основан на реальной истории. События, о которых пойдет речь в третьей части "Заклятия", происходили в 1981 году. Совершивший преступление американец Эрни Джонсон утверждал, что после обряда экзорцизма в него вселился злой дух. В расследовании убийства принимали участие известные демонологи Эд и Лоррейн Уоррены.

Постановщиком картины выступил Майкл Чавес. Хоррор "Заклятие 3: По воле дьявола" может появиться на киноэкранах уже в начале июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх