На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Алиев заявил о планах Азербайджана приобрести у России оружие и технику

Азербайджан уже подал заявки России на приобретение новых образцов оружия и военной техники, заявил азербайджанский лидер Ильхам Алиев.

Алиев сообщил, что Азербайджан и Россия ведут плодотворное сотрудничество по всем направлениям, в том числе по линии ВТС. Азербайджанский лидер отметил, что Баку внимательно следит за новейшими российскими разработками в области вооружений. В настоящее время российская сторона уже получила от страны заявки на поставку новых вооружений.

«Сейчас уже технические группы изучают новые возможности, мы некоторые заявки уже подали, так что сотрудничество в этом направлении с Россией тоже будет развиваться», — заявил Алиев в интервью журналу «Национальная оборона».

Президент Азербайджана также выразил уверенность в том, что в будущем сотрудничество между Баку и Москвой будет развиваться по нарастающей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх